欢迎您访问漳州市交通局网站!
设为首页 | 加入收藏 | 手机版网站 | 联系我们

互动交流

你现在的位置:首页> 互动交流 > 在线咨询 > 内容查看
类  型 在线咨询 提交时间 2017-10-26 16:02:40
标  题 市区禁摩
姓  名 康先生 性  别
内  容 你好,咨询一下,漳州市区禁摩吗?摩托车有牌有证,带驾驶证不违规可以骑进市内吗
回复内容 您好!您咨询的问题属于公安交警部门职责,建议您咨询公安交警部门。
回 复 人 市交通运输局办公室 点 击 率 1221
 
联系我们隐私申明站点地图使用帮助法律声明设为首页收藏本站

主办单位:漳州市交通运输局      承办单位:漳州市交通运输局办公室

版权所有:漳州市交通运输局    网站备案证编号:闽ICP备08102112号-1

闽公网安备 35060302000144号

建议使用IE7.0及以上版本浏览本网站    访问人数:10583649