欢迎您访问漳州市交通局网站!
设为首页 | 加入收藏 | 手机版网站 | 联系我们

互动交流

你现在的位置:首页> 互动交流 >在线咨询
答复统计: 来信总数() 已答复数() 未答复数(

问:请问是不是真的??、网友 2017-09-12 10:40 厦漳跨海大桥什么时候取消收费?胡副局长

您好!此项事项非我局职责,请咨询有关部门。谢谢!

问:如果国庆后补考的要重新学感觉好坑啊,驾校补考的练车一天一百,两天200,3天300,学生哪有那么多钱

您好!驾考相关规定是交警部门的规定,不是我局,建议您向交警部门反映。谢谢!

问:9月10号下午3点左右,701公交车到摩托车城,车牌y1779,到目的地之前已经按过下车铃,到了目的

您好,已转市12328服务热线核实处理。如有何问题,可直接拨打12328电话咨询,谢谢!另,您提供的联系电话有误,建议您拨打一下我们12328电话,提供正确的联系方式,便于我们反馈处理情况。

共46条记录 当前第1页/16页
 注:以下带*的为必填项。
标  题   *
姓  名   * 性  别
工作单位或住址  
联系电话  *    
邮箱地址   QQ号码  
内  容   *
联系我们隐私申明站点地图使用帮助法律声明设为首页收藏本站

主办单位:漳州市交通运输局      承办单位:漳州市交通运输局办公室

版权所有:漳州市交通运输局    网站备案证编号:闽ICP备08102112号-1

闽公网安备 35060302000144号

建议使用IE7.0及以上版本浏览本网站    访问人数:9871209