欢迎您访问漳州市交通局网站!
设为首页 | 加入收藏 | 手机版网站 | 联系我们

互动交流

你现在的位置:首页> 互动交流 >局长信箱
答复统计: 来信总数() 已答复数() 未答复数(
一辈子 关于网约车新政 2017-03-13

问:您好,关于网约车新政我有一点不明白,网约车车身价需十二万,这里的十二万是只官方指导价裸车十二万还是按

已转至12328服务中心答复

陈文彬 无赖驾校 2017-03-13

问:我老婆大前年在陆顺报了考驾驶证。5200元都交了。那边一拖在托到现在,都还没考。我前段时间去驾校处理

已转至12328服务中心处理。查询投诉或者有其他投诉建议,可直接拨打12328电话。

江立吉 农村公路硬化水泥路问题 2017-03-07

问:尊敬的领导您好! 我是来自漳州市诏安县太平镇元中村上礤头的一位村民。我要向您反映的是我们村上的公路问

已转至12328服务中心处理。

共5条记录 当前第1页/2页
 注:以下带*的为必填项。
标  题   *
姓  名   * 性  别
工作单位或住址  
联系电话  *    
邮箱地址   QQ号码  
内  容   *
联系我们隐私申明站点地图使用帮助法律声明设为首页收藏本站

主办单位:漳州市交通运输局      承办单位:漳州市交通运输局办公室

版权所有:漳州市交通运输局    网站备案证编号:闽ICP备08102112号-1

闽公网安备 35060302000144号

建议使用IE7.0及以上版本浏览本网站    访问人数:10583682